Conta da CBO: Banco do Brasil Agência: 3476-2 - CC: 26.657-4 - CNPJ: 03.071.250/0001-00
Somente para pagamento de anuidades e filiações - Não utilize para inscrições em eventos.


Parceiros

CBO nas Mídias Socias

Fale com o CBO

Presidente do Conselho (Raupp) presidente@cbo.esp.br
Fone:

Presidente Substituto (Xavier) presidentesubstituto@cbo.esp.br
Fone:

Presidente Adjunto (Plínio) presidenteadjunto@cbo.esp.br
Fone:

Primeiro Conselheiro (Barros) primeiroconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Segundo Conselheiro (Sergio Luiz) segundoconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Terceiro Conselheiro (Aislan) terceiroconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Quarto Conselheiro (Alvim) quartoconselheiro@cbo.esp.br
Fone:

Secretario-Geral (Ricardo) secretariogeral@cbo.esp.br
Fone:

Correspondências
Caixa Postal 3258
Guará I - Brasilia DF
CEP 71.010-970
;